CLASSIFICA CAMPIONATO SOCIALE CASTELLANO 2020

( 6 PROVE UTILI SU 8) 4 PROVE SU 5

 

 

 

CAT

1 PROVA

2 PROVA

3 PROVA

4 PROVA

5 PROVA

TOTALI RISULTATI

CLASSIFICA

PREMIO

 

 

 

26-27-28 GIUGNO

31 -01-02 AGOSTO

07-08-09

AGOSTO

21-22-23

AGOSTO

12-13 SETTEMBRE

CLASSIFICA A PIATTELLI ROTTI SU 200

PREMI

cartucce

CATEGORIA PRIMA

 

CARDINALI ALBERTO

1

47/50

37/50

47/50

46/50

47/50

187

1

500

 

POLVERINI PAOLO

1

45/50

44/50

48/50

46/50

46/50

185

2

350

 

CARACENI FABRIZIO

1

44/50

46/50

48/50

45/50

42/50

183

3

250

 

RUTILI MASSIMO

1

49/50

48/50

43/50

41/50

43/50

183

 

ANDREOZZI ANDREA

E

43/50

46/50

48/50

-

44/50

181

 

RICCI PIERLUIGI

1

47/50

42/50

41/50

48/50

43/50

180

 

MALATINO DANIELE

1

45/50

45/50

44/50

45/50

42/50

179

CATEGORIA SECONDA

 

SCARAFONI MAURO

2

42/50

45/50

46/50

47/50

43/50

181

1

500

 

VALLESI MAURO

2

44/50

47/50

46/50

43/50

42/50

180

2

350

 

GIACONI RODOLFO

2

46/50

46/50

41/50

-

38/50

171

3

250

 

GIROLAMI BASILIO

2

38/50

45/50

42/50

43/50

-

168

4

 

POGGI LORENZO

2

47/50

46/50

42/50

-

-

 

RIBICHINI FEDERICO

2

44/50

43/50

43/50

-

-

 

CARACENI FEDERICO

2

-

44/50

42/50

42/50

-

 

TACCHINI RAFFAELE

2

49/50

47/50

-

-

-

 

SALVATORI FABRIZIO

2

43/50

-

39/50

-

-

 

BRUSCHI ENRICO MARIA

2

-

29/50

-

-

-

CATEGORIA TERZA

 

GOBBI MARCO

3

45/50

44/50

44/50

46/50

38/50

179

1

500

 

CATERBETTI MICHELE

3

41/50

45/50

42/50

35/50

40/50

168

2

350

 

MELATINI LUCIANO

3

38/50

41/50

35/50

42/50

37/50

159

3

250

 

GERMANI GIANLUCA

3

-

39/50

45/50

42/50

33/50

158

4

 

VECCHI ASCEZO

3

-

41/50

38/50

43/50

35/50

157

5

 

 

RENZI ANDREA

3

-

39/50

35/50

39/50

32/50

145

6 ex-aequo

 

PISTAGNESI MICHELE

3

-

35/50

35/50

38/50

37/50

145

6 ex-aequo

 

GIARDINI VALTER

3

28/50

33/50

-

-

-

 

BAMBOZZI ALESSANDRO

3

41/50

-

-

-

-

QUALIFICA SETTORE GIOVANILE / LADY

 

GISMONDI LILIAM

-

-

-

-

42/50

 

PAOLINELLI LOREDANA

28/50

-

-

-

-

QUALIFICA VETERANI

 

ALBANESI ROBERTO

VE

-

37/50

41/50

44/50

37/50

159

1

250

 

TESTELLA MANFREDO

VE

39/50

35/50

32/50

39/50

32/50

145

2

 

CAPORALETTI FABIO

VE

-

44/50

42/50

41/50

-

 

KLOTSCH RAINER

VE

39/50

43/50

-

43/50

-

 

BOTTONI GIOVANNI

VE

41/50

-

-

45/50

42/50

QUALIFICA MASTER

 

CLEMENTI GIULIANO

MA

46/50

41/50

44/50

40/50

42/50

173

1

250

 

MANDOLESI MARCELLO

MA

43/50

39/50

-

-

-

QUALIFICA SETTORE GIOVANILE -